৳ 175
১৪৯০ বা তার বেশি টাকার বই অর্ডারে ডেলিভারি চার্জ ফ্রি। কুপন: FREEDELIVERY
প্রথম অর্ডারে অতিরিক্ত ১০০ টাকা পর্যন্ত ছাড়। কুপন: FIRSTORDER
মাকে লুকিয়ে শহরে আসাটাই যেন কাল হল গুবলুর। মামাবাড়ি গিয়ে শােনে ওর বােন অপি উধাও। সেই যে সকালে স্কুলে গেছে, আর ফেরেনি অপি। অমনি খোঁজ খোঁজ রব ওঠে শহরে। ওসি জীবনবাবু ফোর্স নিয়ে তৈরি। সারা শহরে চিরুনি অভিযান চলে, কিন্তু অপির কোনাে হদিস মেলে না। খৈল ব্যবসায়ী মামুন মিঞাকে সন্দেহ সবার, যে কিনা গুবলুর মামার প্রধান শত্রু।
মামাতাে ভাই টুবলুর জুনিয়র বন্ধু মুকুলকে নিয়ে ঘটে আরেক কাণ্ড। ওর কুকুরটা কোথায় গিয়ে যেন সুচের খোঁচা খেয়ে আসে। সেই খোঁজ লাগাতে গিয়ে গুবলু গােয়েন্দা নিজেই নিখোঁজ! মামুন মিঞাকে মেরেধরেও কোনাে লাভ হয় না, সে অপি বা গুবলু- কারাে বিষয়ে কিছু জানে না। পুলিশ বলে, সে নির্দোষ।
পরপর দুটো ছেলেমেয়ে হারানাের ঘটনায় শহরজুড়ে তােলপাড় শুরু হয়। থানা পুলিশকে মিডিয়া ছেকে ধরে। ফলে বিপাকে পড়েন ওসি জীবন জমাদার। শুরু হয় চিরুনি অভিযান। ওদিকে গুবলু তখন এক পুরােনাে গুদাম ঘরে বসে খিদের জ্বালায় ভুট্টো দানা খুঁটে খায়। অজানা ভয়ে কাঁপে তার বুক। শেষমেশ গুবলু গােয়েন্দা বাঁচবে তাে। নিষ্ঠুর এক আদম বেপারির হাত থেকে!
Title | : | গুবলু গোয়েন্দা বিপদে (হার্ডকভার) |
Publisher | : | পাঞ্জেরী পাবলিকেশন্স লিমিটেড |
ISBN | : | 9789846344165 |
Edition | : | 3rd Print, 2024 |
Number of Pages | : | 71 |
Country | : | Bangladesh |
Language | : | Bengali |
Reviews and Ratings
How to write a good review
৳ 0