৳ 210
৯৯০ বা তার বেশি টাকার বই অর্ডারে ডেলিভারি চার্জ ফ্রি। কুপন: FREEDELIVERY
প্রথম অর্ডারে অতিরিক্ত ১০০ টাকা ছাড়; ১১৯৯+ টাকার বই অর্ডারে। ৫০ টাকা ছাড়; ৬৯৯+ টাকার বই অর্ডারে। কুপন: FIRSTORDER
সুবোধ মানে উত্তম বুদ্ধি বা জ্ঞান। তবে রাস্তায় রাস্তায় গ্রাফিটিতে যেই সুবোধকে দেখা যায়, তার সাথে আমাদের সুবোধের কোন সম্পর্ক নেই। আমাদের সুবোধ আবদুল্লাহ। আল্লাহর বান্দা, দাস। আবদুল্লাহ মানুষকে আল্লাহর দিকে আহবান করে।
যারাই আব্দুল্লাহ’র সাহচর্যে আসে তারাই তার দ্বারা প্রভাবিত হয়। হবেই বা না কেন? সে তো নিজেকে আল্লাহর রঙে রাঙিয়ে নিয়েছে,সাজিয়ে নিয়েছে রাসূলুল্লাহ’র সুন্নাহয়। নিজের মাঝে ধারণ করে নিয়েছে দ্বীন ইসলামকে। আর ইসলাম হচ্ছে পরশপাথর। এর সংস্পর্শে কেউ এলে সে তো বদলে যাবেই।
এ বইটি পড়ার সময়পাঠক আব্দুল্লাহ’র মাঝে নিজেকেই খুঁজে পাবেন। শত প্রতিকূলতার মাঝেও দ্বীনের পথে অবিচল থাকার অনুপ্রেরণা পাবেন। অনুপ্রেরণা পাবেন পরিপূর্ণভাবে দ্বীন ইসলামকে নিজের মাঝে ধারণ করার।
Title | : | সুবোধ এবং এই নগরী (পেপারব্যাক) |
Publisher | : | সত্যায়ন প্রকাশন |
ISBN | : | 9789849541677 |
Edition | : | 1st Published, 2021 |
Number of Pages | : | 144 |
Country | : | Bangladesh |
Language | : | Bengali |
Reviews and Ratings
How to write a good review
৳ 0