৳ 400
৯৯০ বা তার বেশি টাকার বই অর্ডারে ডেলিভারি চার্জ ফ্রি। কুপন: FREEDELIVERY
প্রথম অর্ডারে অতিরিক্ত ১০০ টাকা ছাড়; ১১৯৯+ টাকার বই অর্ডারে। ৫০ টাকা ছাড়; ৬৯৯+ টাকার বই অর্ডারে। কুপন: FIRSTORDER
একজন মাসীহ, ত্রাণকর্তা বা নেতাকে স্বাগত জানানোর জন্য প্রস্তুত হচ্ছে পৃথিবী।
বে-ইনসাফ আর জুলুমেপূর্ণ পৃথিবীর শেষ সময়ে, তাঁর নেতৃত্বে ঘটবে শেষ মহাযুদ্ধ। প্রধান সব ধর্মগ্রন্থগুলোর ভবিষ্যৎবাণীতে সেই মহাযুদ্ধকে বলা হয়েছে – মালহামা, মহাপ্রলয়, আরমাগেডন ।
সত্য মিথ্যার মাঝে শেষ মিমাংসা হয়ে যাবে এই যুদ্ধে ।
মাসীহ আসবেন–
তাই আগামী পৃথিবীর শাসন কর্তৃত্ব নিজেদের হাতে রাখার জন্য আবর্তিত হচ্ছে বর্তমান বিশ্ব রাজনীতি, সংস্কৃতি, প্রযুক্তি ও সমস্ত অর্থনৈতিক কর্মকাণ্ড।
শুভ এবং অশুভ শক্তির মাঝে প্রাধান্য বিস্তারের গোপন লড়াইয়ের ক্ষেত্র হয়ে উঠেছে পৃথিবীর প্রতিটি দেশ। প্রকাশ্য যুদ্ধের আগে এখন এই গোপন যুদ্ধটাই – The beginning of the End.
সেই গোপন যুদ্ধের খবরটা জেনে যায় এই দেশের সবচেয়ে জনপ্রিয় পত্রিকার এক অনুসন্ধানী সাংবাদিক। তার পত্রিকা রিপোর্টটা ছাপেনি। উপরন্ত এক রহস্যময় সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় তার।
তদন্তে নেমে এক পুলিশ অফিসার জানতে পারে এক ভয়ঙ্কর – সত্য ।
সেটা এমন সত্য, যে জানে, সে ডেকে আনে তার নিজের মৃত্যু।
Title | : | অন্তিম (হার্ডকভার) |
Publisher | : | নালন্দা |
ISBN | : | 9789849611400 |
Edition | : | 1st Edition, 2022 |
Number of Pages | : | 171 |
Country | : | Bangladesh |
Language | : | Bengali |
Reviews and Ratings
How to write a good review
৳ 0