নক্ষত্রদের অসমাপ্ত শোকসভা (হার্ডকভার) | Nokkhotroder Osomapto Shoksova (Hardcover)

নক্ষত্রদের অসমাপ্ত শোকসভা (হার্ডকভার)

৳ 200

৳ 176
১২% ছাড়
Quantity

0

৯৯০ বা তার বেশি টাকার বই অর্ডারে ডেলিভারি চার্জ ফ্রি। কুপন: FREEDELIVERY

প্রথম অর্ডারে অতিরিক্ত ১০০ টাকা ছাড়;  ১১৯৯+ টাকার বই অর্ডারে। ৫০ টাকা ছাড়; ৬৯৯+ টাকার বই অর্ডারে। কুপন: FIRSTORDER

বই সংক্ষেপ
লেখক

সৈকত রায়হান দীর্ঘদিন থেকে কবিতাচর্চা করে আসলেও এটাই তার প্রথম একক কবিতার বই। এর আগে তিনি একটি যৌথ কবিতার বইয়ে অংশ নিয়েছিলেন। তিনি কবিতায় নিবেদিত একজন। কবিতার প্রতি আছে তার অদম্য আগ্রহ। সেই আগ্রহের অংশত বহিঃপ্রকাশ এ বইয়ের কবিতাসমষ্টি। প্রস্তুতিপর্ব শেষ করে তিনি এবার বই বের করছেন। কবিতায় তিনি সংযত বাক, বাহুল্য বর্জিত। মাঝে মাঝে চমক দেবার মতো পঙ্ক্তি ও চিত্রকল্প এবং শব্দ নির্বাচন স্বকীয় বৈশিষ্ট্য জ্ঞাপক।
তার কবিতায় সমাজবাস্তবতা ও রোমান্টিকতা মিলেমিশে আছে, কোনো কোনো কবিতায় কল্পনা ও স্বপ্নচারী তিনি। সত্য ও সুন্দরের চর্চা তার আরাধ্য, সামনে এগিয়ে যেতে চান কবিতার হাত ধরে দূরে-বহুদূরে।।
‘নক্ষত্রদের অসমাপ্ত শোকসভা’ নামের আড়ালে কবিমানসবিধৃত। ইঙ্গিত ও রহস্য সেখানে আবৃত, সেটা উন্মোচিত হলেই পাঠকের তৃপ্তি ও আনন্দ এবং তাতেই কবির সাফল্য।
আবু হেনা আবদুল আউয়াল
কবি ও লেখক

Title:নক্ষত্রদের অসমাপ্ত শোকসভা (হার্ডকভার)
Publisher: সাহিত্যদেশ
ISBN:9789848069264
Edition:1st Published, 2024
Number of Pages:48
Country:Bangladesh
Language:Bengali
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

Reviews and Ratings

How to write a good review

Your Rating
*
Your Review
*
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
0

৳ 0