৳ ৯৮০ ৳ ৭৩৫
|
২৫% ছাড়
|
Quantity |
|
৯৯০ বা তার বেশি টাকার বই অর্ডারে ডেলিভারি চার্জ ফ্রি। কুপন: FREEDELIVERY
প্রথম অর্ডারে অতিরিক্ত ১০০ টাকা ছাড়; ১০০০+ টাকার বই অর্ডারে। ৫০ টাকা ছাড়; ৫০০+ টাকার বই অর্ডারে। কুপন: FIRSTORDER
প্যাকেজ বিবরণ
SL | Product | Name | Category | MRP | Discount | Sale Price | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | বিজয়িনী | নারী | 300 Tk | 25 % | 225 Tk | ||
2 | লাভ ক্যান্ডি | হেলথ, ফ্যামিলি অ্যান্ড লাইফস্টাইল | 330 Tk | 25 % | 248 Tk | ||
3 | ইউটার্ন | ধর্মীয় বই | 350 Tk | 25 % | 263 Tk | ||
আলাদাভাবে সর্বমোট মূল্য | 980 Tk | 25 % | 736 Tk | ||||
(-) বান্ডল ডিসকাউন্ট | 1 Tk | ||||||
অফার মূল্য | 25% | 735 Tk |
লাভ ক্যান্ডি: একজন স্বামী কী কারণে বিপথে যায়? একজন স্ত্রী ঠিক কী কারণে ফেলনা হয়? বইটিতে তার স্বরূপ উন্মোচন হয়েছে। এবং এর যথাযথ প্রতিকারে ব্যক্তিগত, পারিবারিক, সামাজিক ও ক্লিনিক্যালি করণীয় বিষয়গুলো সাহিত্যের মোড়কে গল্পে গল্পে উঠে এসছে। "লাভ ক্যান্ডি'-তে বিবাহিত দম্পতির জন্য রয়েছে প্রেসক্রিপশন। আর অবিবাহিত যুবক-যুবতীর জন্য রয়েছে অমূল্য সাজেশন।
বিজয়িনী: সাত দ্বীনি বোনের দীন মেনে জিতে যাওয়ার অনন্য কিছু মুহূর্ত ধারণ করে আছে বইটি। নারীবাদের স্লোগানে মুখরিত ও নারী স্বাধীনতার বুলি আওড়ানো বোনগুলো কতটা ধোকায় আছে তা পরখ করে নিতে এবং দীন-ইসলামই যে নারীর প্রকৃত মুক্তি ও সফলতার সোপান তা চেখে নিতে ‘সেভেন সিস্টার্স’ লিখিত এবং জাফর বিপি সম্পাদিত অনবদ্য এক গল্পগ্রন্থ ‘বিজয়িনী’-তে প্রিয় পাঠক, স্বাগতম আপনাকে..
ইউটার্ন: নিদ্রা বিভাের শিশুতােষ হৃদয়ে জাগরণের। পরশ বুলিয়ে যে আহ্বান- সে তাে ‘ইউ টার্ন! নাস্তিকতা, সুশীল বিড়ম্বনা, নষ্ট চেতনা, গাফলতি, অনুভূতিহীনতা, কপটতা,। কাপুরুষতা, জীর্ণ ঈমান ও শীর্ণ আমলের বলয় থেকে ব্যক্তি ও সমাজকে টার্ন করিয়ে নতুন করে ঈমান ও মনুষ্যত্বের। চেতনায় উজ্জীবিত করার প্রত্যয় নিয়ে আবেগ, অনুভূতি, বাস্তবতা ও ইসলামি মূল্যবােধের আলােকে সাহিত্যের মােড়কে কিছু হৃদয়গ্রাহী বর্ণীল গল্পে সেজেছে বক্ষমান বইটি। প্রত্যাশা যেন নতুন কিছু ভাবনার উদয় হয়, নতুন কিছু করার দৃঢ় প্রত্যয় হয় এবং অন্যায়ের কালাে আঁধার ফুড়ে ন্যায়ের সূর্য। পবিত্রতার ঝিলিক ছড়ায়; যাতে বিধ্বস্ত মানবতা, বিপথগামী মানুষ ও দূষিত সমাজ আমূল পরিবর্তনের লক্ষ্যে একটা ‘ইউ টার্ন’ নেয়।
Title | : | লাভ ক্যান্ডি + বিজয়িনী + ইউটার্ন (তিনটি বই একত্রে) |
Author | : | জাফর বিপি |
Publisher | : | নিয়ন পাবলিকেশন |
Number of Pages | : | 512 |
Country | : | Bangladesh |
Language | : | Bengali |
জাফর বিপি। ঢাকার পার্শ্ববর্তী জেলা মাদারীপুরের হাজী শরীয়তুল্লাহ (র.) এর এলাকার কৃতি সন্তান। লেখেন পরিবর্তনের কথা। অসুস্থ সমাজব্যবস্থা, সাংস্কৃতিক আগ্রাসন, ভঙ্গুর পরিবার কাঠামো ও যুবসমাজের নৈতিক অবক্ষয় রোধে এক নিবেদিত কলম যোদ্ধা। জনপ্রিয় ও বেস্টসেলার বই ‘লাভ ক্যান্ডি’, ‘ইউটার্ন’, ‘রিমেডি’ এবং ভিন্ন প্যাটার্নে সম্পূর্ণ গ্রাফিক্সের ওপর রচিত মাস্টারপিস বই ‘দৃষ্টি নিয়ন্ত্রণ’ এর রচয়িতা তিনি। পাশাপাশি সম্পাদিত বইয়ের সংখ্যাও বেড়ে চলছে। শিক্ষাজীবন ও লেখালেখির পাশাপাশি উদ্যোক্তা হিসেবে এবং জনস্বাস্থ্য উন্নয়নেও কাজ করে যাচ্ছেন। হয়েছেন একাধিক প্রতিষ্ঠানের কর্ণধার। পাশাপাশি যুক্ত রয়েছেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ও জাতিসংঘের হেলথ প্রোজেক্টেও৷ বর্তমানে দেশে পড়াশোনা শেষ করে আরও উচ্চশিক্ষা ও উচ্চতর গবেষণার জন্য মালয়েশিয়ার একটি স্বনামধন্য বিশ্ববিদ্যালয় থেকে স্কলারশিপ পেয়ে সাইকোলজিতে পিএইচডি প্রোগ্রামে যুক্ত আছেন। আল্লাহ তায়ালা তাঁর কলম ও মেধায় বারাকাহ্ দান করুন। এবং গোটা মানবসভ্যতাকে তা থেকে উপকৃত হওয়ার তাওফিক দান করুন। আমীন।
If you found any incorrect information please report us