৳ 200
৯৯০ বা তার বেশি টাকার বই অর্ডারে ডেলিভারি চার্জ ফ্রি। কুপন: FREEDELIVERY
প্রথম অর্ডারে অতিরিক্ত ১০০ টাকা ছাড়; ১১৯৯+ টাকার বই অর্ডারে। ৫০ টাকা ছাড়; ৬৯৯+ টাকার বই অর্ডারে। কুপন: FIRSTORDER
শৈশব থেকে কৈশাের, কৈশাের থেকে যৌবনের এই যে পদার্পণ; এই সময়টা মানব জীবনের অনেক মূল্যবান সময়। এই সময়ে একবার নৈতিক স্খলন হলে বা সঠিক সিদ্ধান্ত নিতে ব্যর্থ হলে পরবর্তী জীবনটা অন্ধকারাচ্ছন্ন হতে পারে। আমরা এখন এমন একটা সময়ে বাস করছি যখন আকাশ সংস্কৃতি গােটা বিশ্বকে একটা গ্লোবাল ভিলেজে পরিণত করেছে, ভাল মন্দ সব কিছু এখন একসূত্রে গাঁথা। ফলে বন্ধু বান্ধবদের সাহচার্যে বা কখনাে কৌতুহলের বশে যুব কিশােররা বিপথগামী হচ্ছে, হচ্ছে নেশাশক্ত, অনৈতিক কর্মকাণ্ডে নিজেদেরকে সম্পৃক্ত করছে।
ওদিকে আমাদের যুব কিশােরদের সুপথে পরিচালনার নামে তাদের অভিভাবকেরাও অনেক সময় তাদের উঠতি বয়সী ছেলে মেয়েদেরকে কতকটা মানসিক চাপ প্রয়ােগ করে থাকেন, যেটা কোনভাবেই কাঙ্খিত নয়, পরিণামে তাদের ছেলেমেয়েরা আরাে বিপথগামী হয়ে যায়। এসব চিন্তা করেই বােধহয় বিশ্বকবি রবি ঠাকুর সেই শতাব্দীকাল আগে তার ‘ছুটি' নামক ছােট গল্পে দুরন্ত ফটিকের চরিত্র বিশ্লেষণে বলেছিলেন, “বার চৌদ্দ বছরের ছেলের মত বালাই আর পৃথিবীতে নাই”।
লেখকের ব্যক্তি জীবনের অভিজ্ঞতার আলােকে রচিত এই পুস্তকে সংযােজিত বিষয় ভিত্তিক তথ্যমালা কিশাের, কিশােরী ও তাদের অভিভাবকদেরকে আত্মশুদ্ধি করতে সহায়তা করার পাশাপাশি আত্মবিশ্বাস বাড়িয়ে নিজেকে একজন চৌকস ও দক্ষ ভাল মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে বিশেষভাবে সাহায্য করবে বলে লেখক আশাবাদী।
Title | : | আত্মশুদ্ধি করুন আত্মবিশ্বাস বাড়ান (হার্ডকভার) |
Publisher | : | প্রান্ত প্রকাশন |
ISBN | : | 9789849327387 |
Edition | : | 1st Published, 2018 |
Number of Pages | : | 96 |
Country | : | Bangladesh |
Language | : | Bengali |
Reviews and Ratings
How to write a good review
৳ 0