
৳ 450
বিকাশ পেমেন্টে ১০% নিশ্চিত ক্যাশব্যাক*
প্রথমবার অর্ডারে অতিরিক্ত ১০০ টাকা পর্যন্ত ছাড়। কুপন: FIRSTORDER
১১৯৯+ টাকার বই অর্ডারে ডেলিভারি চার্জ ফ্রি। কুপন: FREEDELIVERY
২৭% ছাড়ে চলছে পিবিএস অনলাইন বইমেলা ২০২৬
অমর একুশে ২০২৬ বইমেলার বই দেখতে ক্লিক করুন
মনে রেখো কেবল একজন ছিল শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান এর কর্মময় জীবন সম্পর্কে লেখা আমার ধারণায় এক দুঃসাহসিক কাজ। তবুও শ্রদ্ধা সর্বোপরি ভালোবাসা থেকে অনেক কিছু করা যায়-যদি সে ইচ্ছা হয় স্বচ্ছ ও নির্লোভ।
২৬ মার্চ ১৯৭১-এ যেদিন তাঁর স্বকণ্ঠে বাংলাদেশের স্বাধীনতার ঘোষণা শুনি- 'আমি মেজর জিয়া বলছি' সেদিন থেকেই আমি শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের একনিষ্ঠ ভক্ত ও অনুরাগী। আমার জন্মদাতা পিতার পর যা কিছু শিক্ষা ও অর্জন, তা পুরোটাই শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের বিশ্বাস, ধ্যান-ধারণার প্রতি। আমি আকৃষ্ট তাঁর কর্মে, সততায়, বিশ্বাসে, সর্বোপরি বাংলাদেশী জাতীয়তাবাদের প্রবক্তার নির্লোভ চারিত্রিক বৈশিষ্ট্যে।
আমি এই গ্রন্থে তাঁর জীবনীর পাশাপাশি কিছু রচনা এবং কর্মকাণ্ডের চিত্র তুলে ধরেছি-আমার বিশ্বাস স্বাধীনতা-উত্তর প্রজন্ম বাংলাদেশী জাতীয়তাবাদে বিশ্বাসীর কাছে এ গ্রন্থ অবশ্য পাঠযোগ্য হবে। সামান্য হলেও জানবে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ভালোবাসতো শুধুই আমাদের।
| Title | : | জনগণই সকল ক্ষমতার উৎস (হার্ডকভার) |
| Publisher | : | অনন্যা |
| ISBN | : | 9789849930686 |
| Edition | : | 3rd Edition, 2024 |
| Number of Pages | : | 216 |
| Country | : | Bangladesh |
| Language | : | Bengali |
Reviews and Ratings
How to write a good review
৳ 0