
৳ ৫০০ ৳ ৪২৫
|
১৫% ছাড়
|
Quantity |
|
৯৯০ বা তার বেশি টাকার বই অর্ডারে ডেলিভারি চার্জ ফ্রি। কুপন: FREEDELIVERY
প্রথম অর্ডারে অতিরিক্ত ১০০ টাকা ছাড়; ১০০০+ টাকার বই অর্ডারে। ৫০ টাকা ছাড়; ৫০০+ টাকার বই অর্ডারে। কুপন: FIRSTORDER
একাডেমিক বইয়ে ১০% পর্যন্ত ছাড়





"আপা জানিস
চৌধুরী বাড়ির ছোট সাহেব আছে না? ইফতিয়ার।
ওনারে যে কি ভাল্লাগে আমার। বিয়া করতে মন চায়।
পূর্ণতা পাখির মাথায় চাটি মারে
* চুপ কর
তিনি হইলো আসমানের চাঁন। তারে বিয়া করতে পারবি তুই?
পাখি ভাবে একটু। তারপর বলে
'আমি তো বামুন। চাঁন ছুইতে পারমু না। তাই না আপা?
পাখি কন্ঠস্বর মলিন শোনালো। কি জবাব দেবে ভেবে পায় না। পাখি ফের বলে ওঠে
"মিষ্টি আগা পাইবো ওনারে?
দুইজনই চাঁন। মানাইবো বল?
পূর্ণতা নিচু স্বরে জবাব দেয়
"কি জানি? দুজন দুজনারে চাইলে পাইবো।
"জানো আপা মিষ্টি আপা না ইফতিয়ার ভাইকে ভালোবাসে। কেমন কইরা তাকাই থাকে। হেই দিন একখানা চিঠি লিখা ফিক্কা দিছিলো। আমি ধইরা নিয়া আইসি। হি হি
উচ্চ শব্দে হেসে ওঠে পাখি। পূর্ণতাও মৃদু হাসে।
* চিঠিতে লেখা ছিলো
"ভালোবাসার বিনিময়ে ভালোবাসা ফেরত দেওয়া হোক
এমন একটা নিয়ম বের করুন না চৌধুরী সাহেব।"
আচ্ছা আপা ভালোবাসার বিনিময়ে ভালোবাসা ফেরত কেন নিতে চাইলো? এমনও তো কইতে পারতো বুক ভরা ভালোবাসা দিলাম। যত্ন করে রেখে দিয়েন।
Title | : | প্রিয় পূর্ণতা |
Author | : | তানিশা সুলতানা |
Publisher | : | জ্ঞানকোষ প্রকাশনী |
Edition | : | 1st Published, 2025 |
Number of Pages | : | 228 |
Country | : | Bangladesh |
Language | : | Bengali |
লেখিকা "তানিশা সুলতানা" এর জন্ম ১৫ই জুন, ২০০২। জন্ম ও বেড়ে ওঠা ঝিটকা, মানিকগঞ্জ। স্কুল-কলেজের গণ্ডি পেরিয়েছেন আগেই। বর্তমানে মানিকগঞ্জ দেবেন্দ্র কলেজে অনার্স ২য় বর্ষে অধ্যয়নরত আছেন।
ছোটোবেলা থেকেই বইয়ের প্রতি আসক্তি তাঁর। এই ভালোবাসার নেশা থেকেই নিজেও কলম ধরেন। তাঁর হাতেখড়ি হয় অনলাইন জগতে। প্রচুর মানুষের ভালোবাসা কুড়িয়ে নিয়েছেন ইতোমধ্যে। নিজের লেখা বইয়ের পাতায় দেখার ইচ্ছে শুরু থেকেই। তাই সাহস করে নিয়েছেন বই বের করার উদ্যোগ। "তোমার নামে রোদ্দুর" লেখিকার প্রথম উপন্যাস। প্রথম বই নিয়ে তিনি বেশ আশাবাদী।
If you found any incorrect information please report us