![সন্তান প্রতিপালন (পেপারব্যাক) সন্তান প্রতিপালন (পেপারব্যাক)](https://fs.pbs.com.bd/DIR/Com/PBS/Product/ImageDetails/2501265.jpg)
৳ ১৪৬ ৳ ১১০
|
২৫% ছাড়
|
Quantity |
|
৯৯০ বা তার বেশি টাকার বই অর্ডারে ডেলিভারি চার্জ ফ্রি। কুপন: FREEDELIVERY
প্রথম অর্ডারে অতিরিক্ত ১০০ টাকা ছাড়; ১০০০+ টাকার বই অর্ডারে। ৫০ টাকা ছাড়; ৫০০+ টাকার বই অর্ডারে। কুপন: FIRSTORDER
![](/images/delivary/book_details_delivery/home_delivery.png)
![](/images/delivary/book_details_delivery/cash_on_delivery.png)
![](/images/delivary/book_details_delivery/fast_delivery.png)
![](/images/delivary/book_details_delivery/happy_return.png)
![](/images/delivary/book_details_delivery/help_line.png)
প্রত্যেক পিতা-মাতাই চান তার সন্তানকে মানুসের মতো মানুষ ও সুসন্তান হিসেবে গড়ে তুলতে। পৃথিবীতে এমন কোনো পিতা-মাতা পাওয়া যাবে না, যারা এই চাওয়ার ব্যতিক্রম করে। কিন্তু সবার সেই চাওয়া পূরণ হয় না; কারণ সন্তানকে সুসন্তান হিসেবে গড়ে তুলতে হলে নিজেদের যে বিরাট ভূমিকা রয়েছে তা অনেক পিতা-মাতাই জানেন না। আর যারা জানেন তারাও সে ভূমিকা পালনে ব্যর্থ হচ্ছেন। যার ফলশ্রুতিতে বেশিরভাগ পিতা-মাতাই তাদের সন্তানদেরকে সুসন্তান হিসেবে গড়ে তুলতে সফল হচ্ছেন না।
বক্ষমান গ্রন্থটিতে লেখক পিতা-মাতার সেই গুরু দ্বায়িত্বগুলোই সুনিপুণভাবে তুলে ধরেছেন এবং একই সাথে সন্তানদেরও এক্ষেত্রে পিতা-মাতার প্রতি কী ভূমিকা হওয়া উচিত সে ব্যাপারটিও লেখক উল্লেখ করতে কার্পণ্য করেননি। ফলে একইসাথে বইটি যেমন অভিভাবকদের জন্য গুরুত্বপূর্ণ প্যারেন্টিং এর একটি বই অন্যদিকে সন্তানদের জন্যও তা অনুসরণীয় বই হিসেবে আবির্ভূত হয়েছে।
Title | : | সন্তান প্রতিপালন |
Author | : | শাইখ মুহাম্মাদ ইবন জামীল যাইনূ (র.) |
Translator | : | মাও. মিজানুর রহমান |
Editor | : | ড. আবু বকর মুহাম্মাদ যাকারিয়া |
Publisher | : | আলোকিত প্রকাশনী |
Edition | : | 1st Published, 2022 |
Number of Pages | : | 104 |
Country | : | Bangladesh |
Language | : | Bengali |
If you found any incorrect information please report us