স্মৃতিমেদুর যত গল্প-কথা (হার্ডকভার) | Sritimedur Joto Golpo Kotha (Hardcover)

স্মৃতিমেদুর যত গল্প-কথা (হার্ডকভার)

৳ 180

৳ 153
১৫% ছাড়
Quantity

0

৯৯০ বা তার বেশি টাকার বই অর্ডারে ডেলিভারি চার্জ ফ্রি। কুপন: FREEDELIVERY

প্রথম অর্ডারে অতিরিক্ত ১০০ টাকা ছাড়;  ১১৯৯+ টাকার বই অর্ডারে। ৫০ টাকা ছাড়; ৬৯৯+ টাকার বই অর্ডারে। কুপন: FIRSTORDER

বই সংক্ষেপ
লেখক

স্মৃতিমেদুর যত গল্প-কথা ব্যক্তিগত গল্প হয়েও চূড়ান্ত বিবেচনায় বাঙালি সংস্কৃতির এক নিবিড় আলেখ্য। ফরহাদ খানের বিচক্ষণ মনের সাথে উষ্ণ হৃদয় ও আমুদে কলমটির জোড় উপাদেয় আর অতুলনীয় করে তুলেছে একে।
পুরাতনকে নতুন অধিকার করে নেয় বটে, তার নিজের নিয়তিও অতীতমুখী যাত্রার। জীবনের নির্যাস যে কেবল মেলে ব্যথার রথে বসে সেই ভ্রমণের আনন্দ উপভোগের মধ্যে দিয়ে, এই স্মৃতিমেদুর যত গল্প-কথা সেই অনুরণনের আধেয়। জীবনের রূপ, গন্ধ ও আলোর সাথে এখানে মিলেছে আলেয়া আর অধরার সৌন্দর্যমাখা প্রক্ষেপ।
কেবল অতীতপাঠই চিরদিনের। মানুষের যা কোনোদিন হারায় না তা হলো অতীত। ফরহাদ খানের প্রসারিত জীবনের বিনত বোধ সকলের মধ্যের উজ্জ্বল অতীত হয়ে চিরসত্যের মতো গাঁথা রইল অক্ষরে অক্ষরে।
নোট: প্রচ্ছদের ছবিটি ফরহাদ খানের পৌত্রী তাসফিয়াহ আহসান তাথৈ, (বয়স ৭) এর হাতে আঁকা। এই ছবিটি ফরহাদ খান প্রচ্ছদের জন্য নির্বাচন করেছিলেন।

Title:স্মৃতিমেদুর যত গল্প-কথা (হার্ডকভার)
Publisher: কুষ্টিয়া প্রকাশন
ISBN:9789843519900
Edition:1st Published, 2022
Number of Pages:96
Country:Bangladesh
Language:Bengali
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

Reviews and Ratings

How to write a good review

Your Rating
*
Your Review
*
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
0

৳ 0