
৳ ৫২০ ৳ ৩৯০
|
২৫% ছাড়
|
Quantity |
|
৯৯০ বা তার বেশি টাকার বই অর্ডারে ডেলিভারি চার্জ ফ্রি। কুপন: FREEDELIVERY
প্রথম অর্ডারে অতিরিক্ত ১০০ টাকা ছাড়; ১০০০+ টাকার বই অর্ডারে। ৫০ টাকা ছাড়; ৫০০+ টাকার বই অর্ডারে। কুপন: FIRSTORDER





নিধির কণ্ঠে আকুতি। সিমরান মৃদু চমকালো। বিস্মিত হয়ে তাকাল নিধি আপুর দৃষ্টিতে। নিধির দৃষ্টিজোড়া ঝাপসা। মুখ জুড়ে তীব্র অসহায়ত্ব। কী এমন বলতে চায় নিধি সিমরানকে? সিমরান নিজেকে সামলে নেওয়ার চেষ্টা করল৷ অকস্মাৎ সিমরানকে ছেড়ে ধপ করে মেঝেতে বসে পড়ল নিধি। তারপর বুকফাটা এক আর্তচিৎকার। সিমরান আঁতকে উঠল সেই কান্নারত চিৎকার শুনে। স্পষ্ট বুঝল তার যন্ত্রণার চেয়েও অধিক যন্ত্রণা বুকে পুষে আছে নিধি আপু। তবে কী সেই যন্ত্রণা? ধীরেধীরে হাঁটু মুড়িয়ে নিধির সামনে বসল সিমরান। অসহায় দৃষ্টি নিক্ষেপ করে প্রশ্ন করল, “বলো নিধি আপু। কী বলতে চাও তুমি?”
নিধি কাঁদছে। হাউমাউ করে কাঁদছে। প্রচণ্ড শক্ত ব্যক্তিত্বের মেয়েটা ভেঙে চুরমার হয়ে যাওয়ার মতো আচরণ করছে। সবার সব সমস্যা তুড়ি মেরে সমাধান করা মেয়েটি মারাত্মক সমস্যা বুকে ধারণ করেছে। প্রাণ চঞ্চল হাসিখুশি মেয়েটার দেহে প্রাণ নেই যেন। বুদ্ধিমতী সেই মেয়েটি আজ সম্পূর্ণ বুদ্ধি ভ্রষ্ট৷ এর দায় কার? তার, সৌধর নাকি ভাগ্যের?
Title | : | ত্রিধারে তরঙ্গলীলা |
Author | : | জান্নাতুল নাঈমা |
Publisher | : | নবকথন প্রকাশনী |
Edition | : | 1st Published, 2025 |
Country | : | Bangladesh |
Language | : | Bengali |
"জান্নাতুল নাঈমা"— টাঙ্গাইলের এক মফস্বল শহরের মেয়ে। বাবা মো: জাহাঙ্গীর হোসেনের একমাত্র আদুরে কন্যা। জন্ম জানুয়ারির সাত তারিখ। টাঙ্গাইলেই তাঁর বেড়ে ওঠা। সাহিত্য অনুরাগ থেকে অনার্স করছেন বাংলা সাহিত্য নিয়ে টাঙ্গাইলে, কুমুদিনী সরকারি মহিলা কলেজ থেকে। বর্তমানে দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্রী। পছন্দের কাজ বই পড়া। তাঁর খুব ছোটো ছোটো স্বপ্ন। তাঁর স্বপ্নগুলোর মাঝে একটি স্বপ্ন হলো লেখালিখি নিয়ে, লেখালেখির প্রতি রয়েছে তীব্র উন্মাদনা। দুহাজার বিশ সালের মাঝামাঝিতে ফেসবুক প্লাটফর্মের মাধ্যমে তার লেখালিখির আত্মপ্রকাশ ঘটে। তখন থেকেই লেখালিখির যাত্রা শুরু করেন তিনি। লিখে যাচ্ছেন বিভিন্ন গল্প ভিন্ন ভিন্ন চরিত্র নিয়ে। এরই মাঝে ই-বুক প্লাটফর্মে প্রকাশ পেয়েছে তার দুইটি ই-বুক ‘আকুলিবিকুলি’ এবং ‘সুন্দরীর হৃৎদন্ডন’। দুটি ই-বুকরই অবস্থান ছিলো বেস্ট সেলার শীর্ষে। জনপ্রিয় লেখক ‘জান্নাতুল নাঈমার’ প্রথম বই “মিশিবিবি”। লেখক তার আবেগ, অনুভূতি দিয়ে সৃষ্টি করেছেন এই “মিশিবিবি”-কে। লেখকেরর কামনা, পাঠকের ভালোবাসায় জড়িয়ে থাকুক “মিশিবিবি”। লেখকের জন্য শুভকামনা এবং অভিনন্দন।
If you found any incorrect information please report us