৪৪ নং শিকার (হার্ডকভার)
৪৪ নং শিকার (হার্ডকভার)
৳ ২০০   ৳ ১৭০
১৫% ছাড়
Quantity  

৯৯০ বা তার বেশি টাকার বই অর্ডারে ডেলিভারি চার্জ ফ্রি। কুপন: FREEDELIVERY

প্রথম অর্ডারে অতিরিক্ত ১০০ টাকা ছাড়;  ১০০০+ টাকার বই অর্ডারে। ৫০ টাকা ছাড়; ৫০০+ টাকার বই অর্ডারে। কুপন: FIRSTORDER

Home Delivery
Across The Country
Cash on Delivery
After Receive
Fast Delivery
Any Where
Happy Return
Quality Ensured
Call Center
We Are Here

তিথীমায়া নামের একটি মেয়ের জীবনের ঘটে যাওয়া দুর্ঘটনা আর তার চারপাশের কিছু লোভী, নির্লোভী পুরুষদের নিয়ে সাজানো এই সাইকো থ্রিলার। কে দোষী আর কে দোষী নয় এই গোলক ধাঁধায় আটকানো এই কাহিনী। তবে সবকিছু ছাড়িয়ে আছে একমাত্র মেয়ের প্রতি বাবা,মায়ের ভালোবাসা আর তাকে রক্ষা করার জন্য যতদূর পারে যাওয়ার যুদ্ধ।

Title : ৪৪ নং শিকার
Author : তাসনিয়া লস্কর
Publisher : দশমিক প্রকাশনী
Edition : 1st Published, 2025
Country : Bangladesh
Language : Bengali

জন্ম: ৮ জুলাই, ১৯৯৭ নিজ জেলা রংপুরে, আমার জন্ম । বাবা,মাযের তিন সন্তানের দ্বিতীয় সন্তান আমি। ছোটবেলা থেকেই লেখালেখির শখ ছিল। বাবা এস.এম.মতিন লস্করের কাছ থেকে এই লেখালেখির হাত পাওয়া। কলেজে পড়াশুনা করা কালীন “প্রথম আলো’-র “ স্বপ্ন নিয়ে” পাতায় প্রথম নিজের লেখা প্রকাশিত হয়েছিল। তারপর একে একে বাংলাদেশ প্রতিদিন,সমকাল,ইত্তেফাক, কালের কণ্ঠ এবং প্রথম আলোতে লেখালেখির সুযোগ হয়। কখনো নিউজ, কখনো ফিচার, কখনো ভ্রমণ কাহিনী লিখেছি। গল্প লিখতাম টুকটাক, শুধু ডিজিটাল মাধ্যমে। এত অপরিপক্ক লেখা থেকেও তৈরি হয়েছে অডিও বুক এবং নাটক । পাঠক, দর্শকদের প্রচুর ভালোবাসা পেয়েছি ।
খাদ্য ও পুষ্টি বিজ্ঞান থেকে স্নাতক,স্নাতকোত্তর,ইন্টার্নশিপ শেষ করে একজন ডায়েটেশিয়ান হলেও, লেখালেখি এবং সাংবাদিকতা এখন জীবনের নেশা এবং পেশা।


If you found any incorrect information please report us


Reviews and Ratings
How to write a good review


[1]
[2]
[3]
[4]
[5]