
৳ ২৫০ ৳ ১৮৮
|
২৫% ছাড়
|
Quantity |
|
৯৯০ বা তার বেশি টাকার বই অর্ডারে ডেলিভারি চার্জ ফ্রি। কুপন: FREEDELIVERY
প্রথম অর্ডারে অতিরিক্ত ১০০ টাকা ছাড়; ১১৯৯+ টাকার বই অর্ডারে। ৫০ টাকা ছাড়; ৬৯৯+ টাকার বই অর্ডারে। কুপন: FIRSTORDER





পৃথিবীর সবাই সুখী হতে চায়। কিন্তু, সবাই সুখী হতে পারে না। সুখী হতে চাইলে অনেক বাধা ও প্রতিকুলতা সামনে এসে যায়। সেসব বাধা ও প্রতিকূলতাকে শতভাগ দূর করা সম্ভব না হলেও কিছু জ্ঞান, দক্ষতা ও অভিজ্ঞতা এবং সর্বোপরি আল্লাহর অপার কৃপায় আমরা অনেকাংশে তা লাঘব করতে পারব। সেই জ্ঞান, দক্ষতা ও অভিজ্ঞতা এবং সর্বোপরি আল্লাহর অপার কৃপা কি? কিভাবে তা পাওয়া যায়? আমরা অনেকেই তা বুঝতে পারি না। আবার, অনেকে বুঝলেও সব সময় স্মরণে না থাকায় আমরা জ্ঞান, দক্ষতা ও অভিজ্ঞতা এবং সর্বোপরি আল্লাহর অপার কৃপা ব্যবহার করতে পারছি না। মুলত: বইটিতে দুখী জীবন থেকে বাঁচার এবং সুখী জীবন গঠনের জন্য কি করতে হবে। কি করা যাবে না এসব বিষয়গুলো আলোকপাত করা হয়েছে।
বইটি পড়ে একজন পাঠকও যদি তাঁর জীবন থেকে সামান্য পরিমাণ দুঃখ লাঘব করতে পারেন তাহলে, আমার লেখা সার্থক হয়েছে বলে মনে করবো। আমার সম্মানিত পাঠকের নিকট আবেদন, বইটির কোথাও কোন ভুল পরিলক্ষিত হলে আমাকে/প্রকাশককে জানালে কৃতার্থ হব।
পরিশেষে, বইটিতে কোন ভুলের জন্য মানুষ হিসাবে আমার জ্ঞানের সল্পতাই দায়ী। একারণে, আমার পাঠকগণের নিকট ক্ষমা প্রার্থনা করছি। আর যদি ভাল কিছু লেখা হয়ে থাকে তা আল্লাহ সুবহানাহু ওয়া তা'লার একান্ত মেহেরবানীতে সম্ভব হয়েছে। আলহামদুল্লিাহ্।।
Title | : | সুখি হোন, ভালো থাকুন |
Author | : | এস এম ফয়সাল |
Translator | : | আবুল বাসার |
Publisher | : | লোকমান প্রকাশনী |
Edition | : | 1st Published, 2024 |
Number of Pages | : | 80 |
Country | : | Bangladesh |
Language | : | Bengali |
If you found any incorrect information please report us