
৳ 400
প্রথমবার অর্ডারে অতিরিক্ত ১০০ টাকা পর্যন্ত ছাড়। কুপন: FIRSTORDER
পাঞ্জেরী এইচএসসি টেস্ট পেপারস মেইড ইজি’ সিরিজের প্রতি ১ হাজার টাকার বই অর্ডারে থাকছে একটি করে আকর্ষণীয় খাতা সম্পূর্ণ ফ্রি!
মাত্র ১৪৯০ বা তার বেশি টাকার বই অর্ডারে ফ্রি ডেলিভারি।
কুপন: FREEDELIVERY
"একি! এটা কী করলে?
কাজল দাঁতে দাঁত চেপে বলল, "বেঁধে রাখলাম আপনাকে! যাতে আর কারো ছবিতে আপনি ধরা না দেন। এবার চলুন আমার সাথে, এক পা এদিক-ওদিক নড়লে কিন্তু শাড়ি ছিঁড়বে, আর আপনার ঘড়িও যাবে।
অনির্বাণ আর প্রতিবাদ করল না। সে কাজলের এই পাগলামির কাছে আজ আত্মসমর্পণ করল। কাজল হনহন করে হাঁটছে আর অনির্বাণ তার পেছন পেছন এক প্রকার বাধ্য বালকের মতো পা ফেলছে। নীল মসলিনের সেই মায়া আজ এক শিকল হয়ে তাকে বন্দি করেছে।
কাজল তাকে টানতে টানতে অন্দরমহলের দিকে নিয়ে যেতে যেতে ফিসফিস করে বলল, "আঁচলে বেঁধে রাখা হয়েছে আপনাকে, জনাব। কখনো যদি ছাড়ানোর চেষ্টা করেন...!
অনির্বাণ কেবল হাসল। সে বুঝতে পারল, আজ থেকে তার গলার ক্যামেরার চেয়েও দামী এক অদৃশ্য বন্ধন তার কব্জিতে স্থায়ী হয়ে গেল। এই জনাকীর্ণ কোলাহলের মাঝেও তারা দুজন যেন এক নির্জন দ্বীপে পৌঁছে গেছে, যেখানে কেবল নূপুরের নিক্বণ আর নীল আঁচলের ঘ্রাণ মিশে আছে।
| Title | : | সালামে ইস্ক (হার্ডকভার) |
| Publisher | : | স্বরবিন্দু প্রকাশন |
| Edition | : | 1st Published, 2026 |
| Country | : | Bangladesh |
| Language | : | Bengali |
Reviews and Ratings
How to write a good review
৳ 0