
বই প্রকাশের সম্ভাব্য তারিখ: 20 June, 2026
৳ 450
প্রথমবার অর্ডারে অতিরিক্ত ১০০ টাকা পর্যন্ত ছাড়। কুপন: FIRSTORDER
পাঞ্জেরী এইচএসসি টেস্ট পেপারস মেইড ইজি’ সিরিজের প্রতি ১ হাজার টাকার বই অর্ডারে থাকছে একটি করে আকর্ষণীয় খাতা সম্পূর্ণ ফ্রি!
মাত্র ১৪৯০ বা তার বেশি টাকার বই অর্ডারে ফ্রি ডেলিভারি।
কুপন: FREEDELIVERY
অবশেষে নিজের কুকর্মের জালে নিজেই আটকা পড়ল আর্টেমিস ফাউল!
ফেয়ারিদের অত্যাধুনিক জাদু কাজে লাগিয়ে এই শতাব্দীর সবচেয়ে ভয়ংকর সব অপরাধের নকশা সাজিয়ে আসছে সে, তাও অনেকদিন হলোই! এবার প্রেক্ষাপট আইসল্যান্ডের এক সম্মেলন। বিশ্বকে উষ্ণায়নের হাত থেকে বাঁচানোর জন্য নিজের নতুন এক পরিকল্পনা তুলে ধরতে ফেয়ারিদের জড়ো করল ছেলেটা।
কিন্তু তার আচরণ বড়ো অদ্ভুত—কেমন যেন পালটে গেছে সে। ভয়ংকর কিছু একটা ঘটেছে তার সঙ্গে...ভালো হয়ে গেছে আর্টেমিস ফাউল!
তবে ফেয়ারিদের ভাষ্যমতে, আটলান্টিস কমপ্লেক্সে ভুগছে সে। মানে, আমাদের ভাষায় যাকে বলে শুচিবায়ু! জাদুর জগত নিয়ে অতিরিক্ত ঘাঁটাঘাঁটির ফল এটা—ভেঙে পড়েছে আর্টেমিসের মন।
কী করবে, ভেবে কুল পাচ্ছে না ক্যাপ্টেন হলি শর্ট। ওদিকে পাতালের আগ্নেয়গিরিগুলোর ওপর হামলা চালিয়েছে ভয়ংকর সব অ্যামরফোবট, কিন্তু আর্টেমিস নেই তাদের সঙ্গে লড়ার মতো অবস্থায়।
আসল আর্টেমিসকে কি ফিরিয়ে আনতে পারবে হলি? নাকি তার আগেই অ্যামরফোবটদের বিধ্বংসী আক্রমণে নিশ্চিহ্ন হয়ে যাবে প্রতিটি মানুষ আর ফেয়ারি?
| Title | : | আর্টেমিস ফাউল অ্যান্ড দি আটলান্টিস কমপ্লেক্স (হার্ডকভার) |
| Publisher | : | বিবলিওফাইল প্রকাশনী |
| Edition | : | 1st Published, 2026 |
| Number of Pages | : | 240 |
| Country | : | Bangladesh |
| Language | : | Bengali |
Reviews and Ratings
How to write a good review
৳ 0