
৳ 650
মাত্র ১৯৯০ বা তার বেশি টাকার বই অর্ডারে ফ্রি ডেলিভারি।
কুপন: FREEDELIVERY
বিকাশ পেমেন্টে ১০% পর্যন্ত নিশ্চিত ক্যাশব্যাক*
একাডেমিক বই অর্ডার করে জিতে নিন - ল্যাপটপ, স্মার্টফোন, স্মার্টওয়াচসহ নিশ্চিত সারপ্রাইজ গিফট!
হগওয়ার্টসে হ্যারির তৃতীয় বর্ষ শুরু হতে না হতেই চারদিকে ছড়িয়ে পড়ে এক আতঙ্কের খবর। আজকাবান থেকে পালিয়ে গেছে এক ভয়ংকর বন্দি। তার নাম সাইরাস ব্ল্যাক। আর সে নাকি হ্যারিকে খুঁজছে।
হগওয়ার্টসের চারপাশে পাহারায় বসানো হলো ভয়ংকর প্রহরীদের, যাদের উপস্থিতিতে চারপাশ থেকে যেন উষ্ণতা হারিয়ে যায় এবং চারদিকে বয়ে যায় একধরনের শীতল পরশ । তাদের হাত থেকে বাঁচতে গিয়ে হ্যারি আবিষ্কার করে নিজের অতীত সম্পর্কে এমন কিছু সত্য, যা সে কখনো কল্পনাও করেনি।
এদিকে রহস্যময় প্রফেসর লুপিন, অদ্ভুত এক মানচিত্র, হঠাৎ উধাও হয়ে যাওয়া একটি পোষা ইঁদুর এবং অতীত থেকে ফিরে আসা কিছু গোপন ঘটনা, সবকিছু যেন হ্যারির অবিশ্বাস ও সন্দেহকে আরও বাড়িয়ে দেয়।
সবকিছু মিলিয়ে হ্যারির তৃতীয় বছর হয়ে ওঠে আগের যেকোনো বছরের চেয়ে অন্ধকার ও বিপজ্জনক।
বন্ধুত্ব, বিশ্বাসঘাতকতা, সাহস আর অতীতের অমীমাংসিত রহস্যের এই রোমাঞ্চকর যাত্রায় হ্যারি কি সত্যিই জানতে পারবে সাইরাস ব্ল্যাক আসলে কে?
হ্যারি পটার অ্যান্ড দ্য পিজনার অব আজকাবান
| Title | : | হ্যারি পটার অ্যান্ড দ্য প্রিজনার অব আজকাবান (হার্ডকভার) |
| Publisher | : | অনুজ প্রকাশন |
| ISBN | : | 9789843950637 |
| Edition | : | 1st Published, 2026 |
| Number of Pages | : | 408 |
| Country | : | Bangladesh |
| Language | : | Bengali |
Reviews and Ratings
How to write a good review
৳ 0